• мараФОМ
  • 04.06.21

«На пути к антихрупкости. Как компании становятся сильнее в условиях пандемии»

Итоги секции команды «Корпорации и пандемия» в рамках гибридной конференции мараФОМ

О секции

За первый год пандемии более 60 руководителей и владельцев бизнесов рассказали нам о способах адаптации к новым условиям, важнейших аспектах личной эффективности и менеджмента команд. Кто-то расширился и освоил новые направления деятельности, кто-то укрепил команду, а кто-то, совершив ошибки, сделал выводы и получил новый опыт.

Команда направления «Корпорации и пандемия» решила внести свой вклад в осмысление нового контекста существования российского бизнеса и собрать аналитику по проведенным интервью в книге. На секции была анонсирована книга «От хрупкости к антихрупкости: как компании переживают коронаВирус», которая выйдет в серии «Социология пандемии». Часть вопросов, поднятых в этой книге, была предложена участникам секции для обсуждения.

Книга будет полезна руководителям компаний, стремящимся к развитию бизнеса даже в кризисное время, представителям организаций, которые хотят научиться извлекать пользу из сложных ситуаций, развиваться и становиться сильнее, а также она будет интересна бизнес-консультантам, коучам и специалистам по менеджменту.

Видеозапись трансляции сессии:

Поделитесь публикацией

© 2024 ФОМ