• к-Дайджесты
  • 25.12.20

Как бренды противостоят пандемии

Они рядом и готовы поддержать

qr-code
Как бренды противостоят пандемии

Во время пандемии перед компаниями, которые занимают лидирующие позиции на рынке и активно пропагандируют свои ценности, стоит непростая задача. От них ждут не только качественных товаров, быстрой доставки, скидок и акций. Люди смотрят на них как на источник моральной поддержки и оптимизма. В этой экскурсии мы собрали лучшие примеры того, как компании по всему миру справляются с такими задачами.

Истории

В первую очередь мы выбрали самые интересные статьи о том, как бренды сумели сделать разворот в рекламной политике и поговорить со своей аудиторией о коронавирусе. Для компаний это была непростая задача, так как было важно понять чувства людей, помочь им найти выходы из сложных ситуаций, а иногда – и посмеяться над трудностями.

Видеоролики по теме

Адаптируясь к условиям пандемии, многие бренды решили помочь в этом и своим клиентам. Они выпустили видеоролики, помогающие увидеть возможности, которые подарил новый мир. Некоторые компании поддержали не только своих покупателей, но и малый бизнес, пострадавший от коронакризиса. В смешной, трогательной или мотивирующей форме создатели видео предложили людям вспомнить о любимых семейных пекарнях, маленьких цветочных лавках, качественной мебели от небольших фабрик и т. д.

Поделитесь публикацией

  • 0
  • 0
© 2024 ФОМ